Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.10.2013 16:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 09.10.2013 г.

На первенстве области по лыжным гонкам

Автор: Владимир НАСЫРОВ
Алексей Огорелков.
19 и 20 сентября в Центре зимних видов спорта «Сосновый бор» г. Заводоуковска состоялось открытое первенство Тюменской области по лыжным гонкам (лыжероллеры и кросс). В двух возрастных категориях (14-15 и 16-17 лет) приняли участие 13 уватских спортсменов. Всего на старт вышло более 200 человек из Тюменской области и Алтайского края. В заезде на лыжероллерах достойный результат в нашей команде продемонстрировал Алексей Костин, занявший в итоговой таблице 14-е место. Спортсмен младшей возрастной группы выступал на дистанции 5 километров. А вот среди старших ребят отличился Денис Лыткин, который стал 28-м в 10-километровом заезде. Среди девушек лучший результат (17-е место) у Алёны Какадий.

Уват. Тюменская область.В кроссе нашим спортсменам тоже удалось достичь высоких результатов. Так, Алексей Огорелков, выступавший в младшей возрастной категории, на 4-километровой дистанции сумел обойти более ста конкурентов и финишировал на третьей позиции.

Кроме того, в кроссе хорошо проявили себя и вошли в десятку сильнейших Алексей Костин и Алёна Какадий.

За Уватский район в лыжероллерных гонках и кроссе также участвовали Владислав Кошкаров, Владислав Конюшин, Олег Захаров, Павел Калинин, Рафаэль Рахимов, Екатерина Губкина, Алина Чабарова, Ирина Юдина и Анастасия Кунгурова.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104