Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.02.2014 13:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 12.02.2014 г.

Руководители приглашают к общению на своих блогах

Автор: Подготовлено орготделом администрации Уватского района
На официальном сайте Уватского муниципального района: www.uvatregion.ru уже не первый месяц функционируют блоги главы администрации Ивана Михайловича Тубола и председателя Думы Юрия Олеговича Свяцкевича, где они вступают в конструктивный диалог с жителями. А совсем недавно, по инициативе администрации района, на электронном ресурсе начали открываться блоги руководителей отделов администрации, предприятий и организаций.

Уват. Тюменская область. В последнее время интерактивное общение стало неотъемлемой частью нашей жизни. Само это понятие означает взаимодействие, подразумевающее обратную связь, диалог в реальном времени. Теперь не составляет особого труда отправить какое-либо обращение, задать вопрос в режиме онлайн или принять участие в тематическом голосовании.

Интерактивное общение — большой шаг на пути к усовершенствованию всех сфер: здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и других. Оно позволяет всегда быть в курсе последних нововведений и изменений, оперативно реагировать на происходящее, высказывать свое мнение по той или иной теме или оценивать качество предоставляемых услуг.

Блоги руководителей — это отличная возможность обсудить любой интересующий факт с компетентными людьми и узнать информацию из первых уст, не полагаясь на неподтвержденные слухи.

На сегодняшний день к обсуждению актуальных вопросов и животрепещущих тем готовы директор Центра досуга и культуры и Централизованной библиотечной системы Екатерина Николаевна Огурцова, председатели комитета по образованию Светлана Александровна Уфимцева и комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Николай Витальевич Калашников, а также главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с. Уват) Азат Мунитович Кинчагулов.

Директор Центра досуга и культуры, Централизованной библиотечной системы Уватского муниципального района Е.Н. Огурцова:

«Рада приветствовать вас в своем блоге, основной целью которого станет плодотворное обсуждение актуальных вопросов, касающихся качества предоставления культурно-досуговых услуг населению, уровня библиотечного обслуживания, профессионального мастерства руководителей творческих объединений и кружков, материально-технического оснащения объектов и многого другого.

Хотелось бы отметить, что текущий год является для нас знаковым, так как объявлен Годом культуры. Кроме того, 2014 и 2015 годы насыщены юбилейными датами: 70-летие со дня образования Тюменской области, 90-летие Уватского муниципального района, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которых будут проведены различные циклы тематических мероприятий для населения.

Буду рада услышать интересные предложения по поводу культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения. Безусловно, ваши конструктивные замечания помогут усовершенствовать данную работу на местах».

Председатель комитета по образованию администрации Уватского муниципального района С.А. Уфимцева:

«Уважаемые жители Уватского района! Сердечно приветствую всех, кому небезразлично содержание образования в Уватском районе. Мы предлагаем вам воспользоваться сервисом нашего блога для обсуждения волнующих вас вопросов, связанных с содержанием и условиями реализации образовательных программ в детских садах и школах нашего района. Комитет по образованию приглашает к обсуждению задач и вопросов качества образования».

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Н.В. Калашников:

«Уважаемые жители района! Предлагаю вам не только быть в курсе событий жилищно-коммунальной сферы, но также стать активными участниками обсуждений актуальных проблем по теме ЖКХ. Обмен опытом и профессиональная дискуссия помогут вам лучше разобраться во всех тонкостях «коммунальной кухни», сформировать собственную точку зрения по ряду острых вопросов, а возможно, стать авторами новых интересных идей, реализация которых будет служить на благо жилищно-коммунальной сферы района.

Добро пожаловать, и пусть наше общение будет открытым и объективным!

Одной из самых актуальных тем в сфере ЖКХ в последнее время стала тема начисления платы за услугу по сбору и вывозу жидких бытовых отходов с 1 января 2014 года вместо платы за водоотведение (выгреб), указанной в платежном документе.

Я постараюсь полно и доступно ответить на все ваши вопросы».

Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с. Уват) А.М. Кинчагулов:

«Я рад приветствовать вас на нашем сайте. Работая над его созданием, нам очень хотелось, чтобы он стал для вас легкодоступным и широким окном не только в мир многогранного здравоохранения, но прежде всего в мир сохранности вашего собственного здоровья. Уверен, что информация, представленная здесь, даст ответы на многие вопросы, сэкономит время и поможет сделать еще один шаг на пути к здоровью. Наш сайт — это попытка стать еще ближе к вам и, кроме того, наладить обратную связь. Ваши предложения, замечания помогут нам совершенствовать организацию медицинской помощи. А консультации наших специалистов помогут вам в профилактике и лечении заболеваний».

Приглашая жителей и гостей Уватского района к открытому общению, представители власти рассчитывают на корректный, объективный и полезный диалог.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70