Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.03.2014 12:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.03.2014 г.

Фигурное вождение

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району
Уже не первый год 23 февраля, в День защитника Отечества, ОГИБДД ОМВД по Уватскому району проводит соревнования по фигурному вождению автомобиля.

Уват. Тюменская область.В этом году водители преодолевали полосу препятствий на ледовой переправе через реку Иртыш в экстремальных условиях: при температуре -20С. Среди желающих поучаствовать в соревнованиях и показать свои навыки были не только мужчины, но и одна девушка.

Участникам необходимо было, не задев ни одного препятствия, проехать на максимальной скорости змейкой, проехать задним ходом, в ограниченном пространстве и припарковать автомобиль.
Водители транспортных средств соревновались в трех категориях: передний, задний и полный привод.
После упорной борьбы выявились победители. первые места заняли: в подгруппе переднеприводных автомашин — Александр Балякин, в подгруппе заднеприводных автома- шин — Михаил Мирюгин и в подгруппе полноприводных автомашин — Дмитрий Долинин. Все победители награждены сертификатами и почетными грамотами.
После награждения на место проведения соревнований приземлились парашютисты клуба «Высота» с флагами Российской Федерации и Уватского района.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72