Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.04.2014 12:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 02.04.2014 г.

Соревнуются трудовые коллективы

Автор: Владимир НАСЫРОВ
22 марта в сельских поселениях района прошёл очередной этап ежегодной спартакиады среди трудовых коллективов, предприятий и организаций. Шестым из 12 видов спорта, входящих в программу спартакиады, стали лыжные гонки.

Уват. Тюменская область.

В Увате бороться за лидерство на лыжню Биатлонного центра им. А.И. Тихонова вышли команды «МЧС», «ФОК «Иртыш» и сборная «Ростелеком плюс школа».
Лучше других справились с заданием Владислав Кошкаров из команды «Ростелеком плюс школа» и Нина Уткина из команды «ФОК «Иртыш». Владислав преодолел двухкилометровую дистанцию за 2 минуты 42 секунды, а Нина прошла один километр за 5 минут 24 секунды.
Напомним, что этот турнир проводится не среди спортсменов, а среди любителей активного отдыха: в связи с этим условием строго оценивать результаты участников никак нельзя.
Всего 10 секунд уступил лидеру состязаний представитель команды спасателей Андрей Созонов: в результате он разделил второе место с Юлией Шуклиной из сборной «Ростелеком плюс школа». Замкнули тройки лучших спасатели Александр Кокуйцев и Ольга Кисса.
Также в гонках принимали участие Иван Шуляк, Павел Шехирев и Алексей Золотавин.
К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78