Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.05.2014 14:07 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 28.05.2014 г.

Подрастает достойная смена пожарных

Автор: Владимир НАСЫРОВ
17 мая на территории 140-й пожарной части в правобережном Увате состоялись районные соревнования по пожарно-спасательному спорту «Юный пожарный».

Уват. Тюменская область.

Команды из Уватской, Горнослинкинской, Ивановской и Осинниковской школ на пути к победе должны были проявить сноровку и скорость, преодолевая полосу препятствий, продемонстрировать навыки обращения со спасательным снаряжением при проведении пожарно-спасательной эстафеты, осуществить боевое развертывание пожарного снаряжения.
В соревнованиях участвовали учащиеся 2002-2003 годов рождения.
На первом этапе «Пожарная полоса препятствий» лучше всех справились с заданием ребята из Осинниковской школы. Зато в «Пожарно-спасательной эстафете» и «Боевом развертывании» не было равных команде из Горнослинкино.
В общекомандном зечете лидером по пожарно-спасательному спорту стала команда МАОУ «Горнослинкинская СОШ», второе место заняли представители МАОУ «Ивановская ООШ», и третьими стали ребята из МАОУ «Осинниковская ООШ».
К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93