Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.06.2014 10:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 04.06.2014 г.

Приглашаем к сотрудничеству

Автор: Департамент труда и занятости населения Тюменской области
Уважаемые работодатели! Центры занятости населения Тюменской области оказывают государственную услугу по содействию в подборе необходимых работников.

Уват. Тюменская область.

За период с января по апрель 2014 года за оказанием содействия в подборе необходимых работников в органы службы занятости населения Тюменской области обратилось более 1900 работодателей. Заявлено всего 49 948 вакансий, из них на рабочие профессии 43 146, служащие — 6802.
При обращении в Центр занятости населения специалисты Центра подберут для вас работников с учетом требований к исполнению трудовой функции, уровню профессиональной подготовки и квалификации, опыту и навыкам работы.
В органы службы занятости населения за подбором персонала обращаются работодатели как реализующие инвестиционные проекты в Тюменской области, так и крупные организации со среднесписочной численностью свыше 400 человек.
Центры занятости населения Тюменской области также помогают работодателям замещать свободные рабочие места, на которые предполагалось привлечение иностранных работников российскими гражданами. Специалисты Центра осуществляют подготовку плана мероприятий по замещению иностранной рабочей силы российскими гражданами и согласовывают его с работодателем. В план по замещению входят такие мероприятия, как организация профессионального обучения безработных граждан по наиболее востребованным работодателем профессиям, поиск необходимых работников из других регионов РФ, желающих трудоустроиться в Тюменской области, организация и проведение ярмарок вакансий и другие.
Работодатель может обратиться за оказанием помощи в поиске работников для замещения вакантных рабочих мест в Центр занятости населения по месту регистрации.
К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84