Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.06.2016 10:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.06.2016 г.

Умница, красавица и отличный специалист

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

В мае в областном центре состоялся конкурс «Мисс МФЦ-2016» среди сотрудников Многофункциональных центров Тюменской области. Победителем областного конкурса профмастерства стала оператор Уватского центра «Мои документы» Ксения Корытова.

За корону главной красавицы области боролись 10 конкурсанток, которые успешно прошли районные отборочные туры. Программа не совсем привычного конкурса красоты и одновременно профессиональных навыков включала в себя традиционные этапы. Специалистам предстояло продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности, а также показать себя во всей красе. По итогам четырех этапов наша землячка набрала наибольшее количество баллов, тем самым завоевала этот титул.
В силу своей скромности Ксения призналась, что данная победа стала для нее приятной неожиданностью и лично своей заслугой она ее не считает. «Мое успешное выступление — это результат больших трудов всей нашей большой команды. Меня поддерживали коллеги, семья, друзья — без них ничего бы не получилось», — поделилась победительница.
Помимо любимой работы у Ксении счастливая семья. Вместе с супругом Александром пять лет назад переехали в Уват. Тут у них родилась прекрасная дочурка Машенька. Обратно в городскую суету молодых супругов не тянет, спокойная и размеренная жизнь в селе пришлась им по душе. Свою дальнейшую жизнь видят в Увате, не за горами начало строительства уютного семейного гнездышка, а там, быть может, и прибавление в дружной семье.
На нашу просьбу немного рассказать о себе, Ксения ответила: «Обычная я, такая же, как и все!». А ведь, действительно, девушка является наглядным примером современной молодежи. Пусть она немного застенчива, но это не мешает ей быть любознательной, активной и энергичной. Молодые люди мечтают о создании счастливой семьи и успешной профессиональной карьеры, но кто-то только строит планы, а кто-то идет вперед. И Ксения как раз пример таких людей, для которых не существует преград, есть только цель, к которой она направляется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

259