Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.07.2016 10:30 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.07.2016 г.

«Семья - это счастье, любовь и удача»

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Дата выбрана не случайно: этот день с давних времён посвящён Петру и Февронии Муромским, святым покровителям семьи и брака. В Российской Федерации праздник официально отмечается с 2008 года. 

В семьях сотрудников полиции с детства культивируется высокая гражданская ответственность, а помощь тем, кто оказался в трудной ситуации, является главным жизненным принципом. Каждая многодетная семья по-своему уникальна, со своей атмосферой и эмоциями, но всех их объединяет одно — они настоящие герои нашего времени, сохраняющие семейные ценности и дарящие своим детям заботу и внимание.
Полицейский группы технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД ОМВД России по Уватскому району, капитан полиции Андрей Телушкин прослужил в органах внутренних дел 10 лет и точно знает, что семья — это главное в жизни полицейского.
Семья капитана полиции Андрея Телушкина состоит из пяти человек, трое из которых долгожданные и любимые детишки.
Со своей супругой Инной Андрей Витальевич познакомился в 2005 году, и вот уже 11 лет они идут по жизни, несут через года любовь и теплоту чувств, остаются верны друг другу. Одним из самых важнейших этапов в жизни семьи Телушкиных стало рождение троих замечательных ребятишек: старшая Анастасия — настоящая мамина помощница, и по хозяйству придет на помощь и за младшим братом присмотрит. В этом году Настя окончила второй класс, девочка занимается танцами и уже имеет достижения в этой деятельности. Кроме того, несмотря на столь юный возраст, Анастасия имеет третий юношеский разряд по плаванию. Средний сын Константин еще ходит в садик, но уже сейчас, как и папа, мечтает работать в полиции. А младшему Егору всего годик и сейчас он мечтает только об одном — чтобы мама и папа всегда были рядом.
«Два сыночка и лапочка - дочка!», — только так, с доб-ротой и нежностью говорят о своих детях счастливые родители Андрей и Инна. «Детям нужно быть другом, тогда проще к каждому из них найти подход», — делятся секретами воспитания своих ребят родители. Растить и воспитывать столько ребятишек по силу не каждому. Мама — хозяйка в доме, папа — главный добытчик, на службе Андрей Витальевич — ответственный и исполнительный сотрудник, а дома заботливый муж и отец.
В день праздника семьи, любви и верности руководство ОМВД России по Уватскому району выражает искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с большим стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Пусть этот праздник для каждого станет хорошим поводом уделить внимание родителям и детям. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого всем здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах, большого семейного счастья!

Ольга Карелина,
специалист по связи с общественностью ОМВД России по
Уватскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108