Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.07.2017 11:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несколько слов о Крыме

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Южный берег Крыма – это невероятно красивое место, которое не перестает нравиться отдыхающим.

Климат здесь субтропический, по этой причине растительность в этом месте представлена средиземноморская.

Крым постоянно манит туристов зеленью, которая в сочетании с морским воздухом создает уникальную лечебную атмосферу. Таким образом получается, что особенно хорошо отдыхать на южном берегу полуострова людям с заболеваниями дыхательных органов. Черное море обладает удивительными минералами, которые за короткий срок исцеляют кожные заболевания.

Южный берег Крыма может похвастаться превосходной подводной флорой и фауной. Туристов сюда привлекают и невероятной красоты горы.

Стоит заметить, что Крымские горы оказывают надежную защиту побережью от ветров. Таким образом, в этой части полуострова сформировался особенный микроклимат. При желании можно совершить путешествие в горы. С помощью канатной дороги при этом можно прокатиться на гору Ай-Петри и полюбоваться чудесными видами.

Восточное побережье Крыма может похвастаться превосходными пляжами с мелкой галькой. Это излюбленное место отдыха с детьми.

Хорошими пляжами для отдыха с детьми может похвастаться западное побережье, особенно район Евпатории, куда возможна даже Доставка суши Одесса. Роллы будут «путешествовать» из одного курорта в другой, а клиент будет наслаждаться свежими и ароматными деликатесами японской кухни. В этом городе огромное количество санаториев для детей. Также стоит посетить Саки с его целебными грязями. Пляжи в западной части Крыма тянутся в обе стороны на несколько километров. Здесь истинное раздолье для отдыхающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35