Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени прошел конкурс профессионального мастерства среди спасателей МЧС

Источник: ФГКУ «23 отряд федеральной противопожарной службы по Тюменской области»

На кануне в г.Тюмени прошел областной конкурс профессионального мастерства сотрудников и работников подразделений МЧС России Тюменской области. Достойно выступили в данном конкурсе спасатели Уватского пожарно-спасательного гарнизона. 

Уватцы принимали участие в двух номинациях: "Лучший работник пожарной охраны" и "Лучший диспетчер (радиотелефонист)".

В первой дисциплине выступал начальник караула 140 пожарно-спасательной части Андрей Николаевич Созонов. В упорной борьбе он занял итоговое второе месте, при этом уступив победителю лишь несколько баллов.

Честь подразделения среди телефонисток отстаивала диспетчер 153 ПСЧ Луиза Ильтаровна Зарипова , которая так же удостоилась высокой оценки от компетентных экзаменаторов.

Следует отметить, что для  А.Н. Созонова данный конкурс давно уже стал традиционным, при этом призовых мест до 2017 года он не удостаивался. В свою очередь Л.И. Зарипова  участие в конкурсе принимала впервые.

Подводя общие итоги, надо отметить, что выступление представителей самого дальнего от областного центра пожарно-спасательного гарнизона можно оценить положительно, планка установлена, впереди — только победа!

Единые телефоны доверия:

- ГУ МЧС России по Тюменской области – 8 (3452)  590-549;

- Уральский региональный центр МЧС России – 8 (343) 371-99-99;

- МЧС России – (499) 499-99-99.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56