Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.08.2017 12:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совершайте комплименты, или фразы, которые бесят женщин

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Предлагаю вам рейтинг самых типичных и бессмысленных фраз, произнося которые мы сами того не думая задеваем чувства близких.

Лидирует фраза «Посмотрим», причем не важно, что предлагалось: культпоход к теще, выход в оперу или съездить на мойку автомобиля, главное, что он не хочет, а идти придется, в результате чего в воздухе скромно звучит «Посмотрим».

Вторая по рейтингу фраза – «Я не знаю». С ее помощью мужчина может успешно отделываться от любого вопроса, учитывая нежелание давать прямой ответ, выводя при этом женщину из себя!

«А вот моя бывшая…» Уберите срочно эту фразу из лексикона, равно как и все, что касается ее веса! Иначе есть риск оказаться за кордоном ее сердца, ведь напоминать женщине о весе и сравнивать ее с кем то – это очень не правильно!

«А мама это готовит по-другому» – обычно оказывает действие красной тряпки для быка, приводя женщину в ярость! «Опять не вкусно!», – говорит он, и женщина потратившая на приготовление пару часов, пока суженный расслаблялся у телевизора, молча высыпает содержимое его тарелки в мусорное ведро или… любителю маминой кухни на голову!

«Сейчас …» – этой ненавистной фразой успешно пользуются не только мужчины, но и дети! При этом универсальное «сейчас» может длиться бесконечно, в то время как на столе стынет ужин, а настроение неумолимо портится. Кроме того сюда можно отнести и синонимы – «скоро буду», «уже еду» и т.д.

«Ты мне такого не говорила» – хоть давай под роспись, чтобы потом можно было гордо доказать: ведь говорила все-таки!

«Ок». Вот она старается, пишет длиннющее сообщение в аське, а он отвечает – «Ок»! Поднимите руки те, что считает это нормальным. Нет здесь таких!

Кто сказал, что молчание – это знак согласия? Молчание – это знак равнодушия, особенно если мужчина молчаливо соглашается абсолютно со всем! Уж лучше бы «Ок» сказал.

«Возьми, да и сделай». Во всем виноваты женщины. Вместо того, чтобы сказать прямо – «Вынеси мусор», они произносят нечто типа «Не мог ли ты…», в результате чего он может и отказаться!

«Нормально!» Еще один мерзкий ответ, который одинаково безразлично может быть дан и на вопрос о новой кофточке и на с надеждой заданное: «Ну, как, вкусно?» Сюда же можно отнести такой вариант ответа: «Главное, что тебе нравится».

Мужчины, делайте женщине комплименты каждый раз, как собираетесь произнести любую из подобных фраз!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38