Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы смогут выиграть деньги на свои социальные проекты

Источник: моятерритория.рф

Стартовал прием заявок на новую волну грантового конкурса «Моя идея». Жители юга Тюменской области от 14 до 30 лет могут представить идеи новых социально значимых проектов и получить денежную поддержку на их реализацию.

В 2018 году в «Моей идее» появились новые направления. Молодые парни и девушки могут заявить свои проекты, решающие общественно значимые проблемы, проекты в сфере добровольчества и волонтерства, проекты для школьников и студентов, а также совместные проекты молодежных сообществ. В последней номинации могут принять участие победители грантового конкурса «Моя идея» прошлых лет и выиграть до 500 тысяч рублей.

А еще все участники могут записать презентацию команды проекта, которая принесет им дополнительный балл для заочной защиты, и выложить ее в группу сообщества или на личную страницу во «Вконтакте». Это может быть видеоселфи или клип не более 1 минуты, фотоистория, театральная постановка или анимация. Подать заявку на конкурс можно на сайте: http://idea.moi-portal.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7