Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.11.2018 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Паромная переправа через Иртыш ограничена

В связи с резким ухудшением погоды (ночное похолодание до -20 градусов Цельия) дорожная служба сократила количество паромов на переправе в Увате. 

Тем, кому необходимы автомобили на противоположном берегу во время распутицы и до открытия ледовой переправы для автомобильного транспорта, о перегоне машины лучше позаботиться уже сейчас.

В любом случае, решение о прекращении паромного сообщения в Увате будет принято только в крайнем случае и в услоиях невозможной эксплуатации катеров.

По сообщению пресс-службы районной администрации, в период рекостава перевозка пассажиров через Иртыш в районе села Уват будет осуществляться вертолетом: утром – с 8:00 до 9:00, вечером – с 15:30 до 16:30. Место посадки вертолета: левый берег – вертолетная площадка в районе АЗС с.Уват, правый берег – вертолетная площадка на автодороге Уват-Ивановка. На правобережье от автовокзала до вертолетной площадки и обратно будет курсировать автобус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205