Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В воскресенье, 18 марта, страна сделает важный выбор

Глава региона Владимир Якушев первостепенным задачами видит укрепление экономики, повышение качества жизни и отпор внешним вызовам. Курс страны на ближайшие шесть лет определим мы, народ, 18 марта, когда изберём Президента России.

В. Якушев: для будущего России важен каждый голос

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обратился к жителям региона с призывом принять участие в выборах президента России, которые пройдут в ближайшее воскресенье, 18 марта.

«В это воскресенье, 18 марта, состоится событие, которое определит дальнейшую судьбу России. Мы с вами будем решать, кто возглавит нашу страну на ближайшие шесть лет.

Нам, гражданам России, нужна сильная страна, с сильной и ответственной властью. Властью, способной держать удар и принимать верные решения. Властью, вместе с которой мы продолжим возрождение России. Не свернем с курса на укрепление экономики. Будем повышать качество жизни каждой семьи, каждого человека», — отметил глава региона в видеообращении, распространенном в социальных сетях и в эфире местных телекомпаний.

Губернатор выразил мнение, что конкурентам России не нравится ее сила и независимость. Они хотели бы видеть страну слабой и безвольной.

«На этом важном рубеже мы должны принять главное решение — прийти на выборы и проголосовать. Для судьбы страны важен голос каждого, кто живет на этой земле, думает о своем будущем и будущем своих детей. Само собой ничего не решится. В ситуации внешнего давления необходимо объединиться, проявить гражданскую активность. Сегодня каждый голос – решающий: мы голосуем за будущее России!», — подчеркнул Владимир Якушев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17