Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.05.2018 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 01.06.2018 г.

Жители района старше 50 лет поборются в конкурсе

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются жители района старшего возраста (50+)

Стартовал IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018».

К участию в конкурсе приглашаются жители Уватского района старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в Интернете как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Прием заявок и регистрация конкурсных работ осуществляется с 18 апреля по 8 октября. Итоги конкурса подведут в ноябре.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить историю-эссе на одну из четырех тем номинаций: «Портал gosuslugi. ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива». После чего, подать заявку на сайте azbukainterneta.ru, приложив конкурсную работу и две фотографии — портретную и с компьютером.

Отметим, что Тюменская область уже два года подряд входит в ТОП-10 самых активных регионов-участников. В 2016 году в конкурсе участвовали 78 жителей региона, а в прошлом году — 86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8