Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.08.2019 09:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 07.08.2019 г.

Всегда впереди!

Автор: Алёна Доцкевич, пресс-секретарь УФССП России по Тюменской области

Абросимова Татьяна Владимировна в свои тридцать два года руководит отделом службы судебных приставов Уватского района УФССП России по Тюменской области.

Начальником самого северного отдела приставов нашего региона она трудится уже ровно 6 лет. За это время ее сильный и энергичный от природы характер закалился еще больше. Ведь по показателям рейтинга Тюменской области в этом году именно Уват считается лидером эффективного взыскания задолженностей.

Подчиненные считают Татьяну Владимировну очень требовательным, но понимающим руководителем. Она не только контролирует работу отдела, но и помогает, где нужно посоветует — за эти качества ее и ценят. «Нам необычайно повезло с Татьяной Владимировной!» — гордо заявляет судебный пристав-исполнитель Уватского районного отдела судебных приставов Кузнецова Любовь Викторовна, которая бок о бок проработала вместе с нынешней начальницей все эти годы.

А в коллективе Уватского районного отдела службы судебных приставов всегда царит здоровая дружеская атмосфера. Ведь для сплочения командного духа на постоянной основе отмечаются праздники, где руководитель выступает главным организатором всех мероприятий.

Несмотря на ответственную и нелегкую работу руководителем районного отдела, Татьяна Владимировна живет в поселке Туртас, что в 30-ти километрах от Увата, где находится отдел, ей ежедневно приходится самой ездить на машине туда и обратно. А дома у нее подрастает дочка, которая в этом году окончила второй класс. Девочка растет смышленой и очень активной, она — будущий художник.

Совсем недавно Татьяна Владимировна с дочкой стали новоселами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90