Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.05.2020 15:32 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.05.2020 г.

Нет у женщин возраста, есть красивые даты

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

21 мая свой 70-летний юбилей отметила жительница села Уват Нина Константиновна Низамова.

Так сложилось, что мы со- седи. И сегодняшняя заметка о ней — это наш небольшой заговор-сюрприз с ее су- пругом Алексеем Андрее- вичем. Она против всякого повышенного внимания к своей персоне и, конечно же, будет на нас сердиться.

Но ее такт, сдержанность и уважительное отношение ко всем окружающим смягчат ее сердце. «Уважаемый в селе чело- век» — избитое выражение. И произносят его, когда вроде бы, и сказать о человеке не- чего, но надо сказать что-то пафосное.

Без пафоса и наигранности уважение односельчан Нина Константиновна заработала своим честным трудом. Она пятьдесят лет проработала в АО «Фармация», из них более 30 лет заведующей центральной районной апте- кой № 31 села Уват.

Можно сказать, что аптеч- ная служба района росла и развивалась при ее не- посредственном участии.

Имея активную жизненную позицию, она не жалела сил и личного времени, чтобы аптека была в числе самых передовых организаций рай- онного центра и всего района.

Нина Константиновна име- ет высшую квалификацион- ную категорию, неоднократ- но награждена почетными грамотами предприятия, Уватского района, Тюмен- ской областной Думы, губер- натора Тюменской области.

Награждена знаком «От- личник здравоохранения», медалью «100 лет профсо- юзам России», медалью «Почетный донор России».

Сейчас Нина Констан- тиновна на заслуженном отдыхе. Но привычка — еже- дневно трудиться — не дает сидеть без дела. Она увле-

ченно занимается посадка- ми в огороде, наведением красоты и уюта на приуса- дебном участке, не забы- вает уделить время своему здоровью — зарядка и ходьба обязательны, заботится о муже, детях, внуках.

И даже за домашними делами всегда собранная, с красивой прической и легким макияжем.

С огромной любовью и желанием сотрудники цен- тральной районной аптеки села Уват откликнулись на предложение поздравить Нину Константиновну с юби- леем. Каждый из них поста- рался подобрать теплые и нежные слова поздравления в ее адрес:

В.С. Самоловова, заве- дующая: «Красивую, ак- тивную, энергичную Нину Константиновну поздрав- ляю с 70-летним юбилеем.

Желаю душевного тепла и умиротворения, радушных семейных встреч, любви, внимания, заботы, понима-

ния и поддержки. Крепкого тебе здоровья, оправдан- ных надежд и большого счастья!» Е.Ю. Доронина: «Желаю не останавливаться на до- стигнутом, а ставить но- вые цели и также упорно идти к ним. А самое глав- ное — пусть на этом пути вам сопутствуют удача и успех».

В.Н. Папсуева: «Пусть в твоем доме всегда ца- рят покой, уют и гармония.

Желаю быть счастливой, радоваться жизни, наслаж- даться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных друзей и, главное, любить и быть любимой.

Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой».

Е.П. Белкина: «Пусть здоровье не покидает тебя, жизнелюбие и вера в луч- шее никогда не кончаются.

Долголетия, добра и домаш- него уюта. Пусть Господь бережет от бед и невзгод, а добро и счастье будут с тобой постоянно. С днем рождения!» Л.А. Кошкарова: «Наша дорогая и неповторимая, от всей души поздравляем тебя с красивой юбилейной датой! Желаем тебе креп- кого здоровья, отличного самочувствия, веселого настроения и бодрости для осуществления задуманных планов».

Е.А. Кошкаров: «Пусть в Вашей жизни будет как мож- но больше интересных со- бытий, радостных встреч.

Любви со стороны близких, счастья и удачи».

Н.А. Кошкарова: «Оста- вайтесь добрым человеком, очаровательной женщиной.

И пусть всегда в вашем доме будет настоящий праздник, а на сердце звучат аккорды юности».

С юбилеем, уважаемая Нина Константиновна!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82