Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    191
  • Самый ранний:
    28.01.2014
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 191 объект
15.03.2024

Глава администрации Уватского муниципального района сделал свой выбор

В Уватском районе свой выбор сделали первые избиратели. В их числе Вячеслав Елизаров.
21.02.2024

«Транснефть – Сибирь» повысила надежность инфраструктурных объектов в трех регионах

АО «Транснефть – Сибирь» выполнило подключение новых объектов и комплекс планово-профилактических работ на нефтеперекачивающих станциях (НПС) и линейной части магистральных трубопроводов (МН), расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, Тюменской и Томской областях. Цель – обеспечение высокого уровня надежности объектов транспортировки нефти.
03.01.2024

Выборы -2024

О предоставлении на платной основе печатной площади для размещения предвыборных агитационных материалов кандидатов на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.
22.12.2023

Бренд - не самоцель, а средство развития территории

В четверг, 14 декабря, в Туртасском Доме культуры прошла стратегическая сессия по разработке бренда Уватского муниципального района. Модераторами сессии стали Торгово-промышленная палата в лице Сергея Пантелеева, Дианы Шумасовой, а также директор маркетингового агентства «Plan A Marketing» Андрей Коньков и бренд-стратег Алёна Новикова. В работе приняли участие представители малого бизнеса, руководители районной и сельских администраций, краеведы и молодёжь.
21.11.2023

Александр Моор выступит с ежегодным Посланием 22 ноября

Губернатор Тюменской области обратится к парламентариям и жителям региона на заседании областной думы седьмого созыва 22 ноября.
17.11.2023

На заседании обсуждались актуальные вопросы

На повестке дня звучали вопросы, касающиеся различных сторон жизни населения, как правило, это темы оказания медицинских услуг жителям района, благоустройство, досуг и многое другое. Одним словом, на заседаниях поднимались те вопросы, которые волнуют рядовых жителей. А всё потому, что в состав Общественной палаты входят председатели местных организаций — совета ветеранов, руководители служб и ведомств района. Каждый из них отстаивает интересы своих подопечных.
09.10.2023

Дни Тюменской областной Думы в Уватском муниципальном районе

Программа пребывания депутатов областной Думы в Увате была насыщенной и продуктивной. Она включала знакомство со значимыми объектами социальной, культурной и экономической базы самого северного района юга Тюменской области.
13.09.2023

«Тюменская осень»

10 сентября в Тюменской области состоялись выборы губернатора. За пост главы региона боролись четыре кандидата: Иван Левченко, Александр Моор, Владимир Пискайкин и Денис Садовников.
06.09.2023

Жители отдалённых и труднодоступных территорий проголосовали

1 сентября винтокрылая машина уносила членов избирательных комиссий в отдалённые стойбища, где проживают коренные народы Севера — ханты и эвенки. А накануне жители труднодоступных деревень — Луговослинкиной, Острова, Верхнего Романа и Шиловой — смогли проголосовать на выборах губернатора Тюменской области, не выезжая из мест проживания.
31.08.2023

Уватские ветераны приняли участие в межрегиональном форуме

В Тюмени состоялся межрегиональный форум представителей советов ветеранов «Диалог поколений». В нём приняли участие около 200 человек из всех субъектов УФО и Омской области. Основная задача форума — подведение итогов одноимённого социального проекта и обмен опытом работы региональных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.