Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    23.10.2019
  • Самый поздний:
    21.07.2023
Найдено 5 объектов
02.02.2023

Региональному центру «Семья» исполнилось 30 лет

Областной центр «Семья» создан в 1993 году. Сегодня центр «Семья» – это социальное учреждение, предоставляющее целый комплекс социальных услуг, реализующее социальные программы и проекты. Основной целью деятельности центра «Семья» является работа с семьями и детьми, консультативная и методическая поддержка специалистов отрасли «Социальная политика» и их дополнительное профессиональное образование.
28.01.2023

Мобильные бригады помогают пожилым и инвалидам посещать поликлиники и социальные центры

Мобильные бригады по доставке из сельской местности граждан старше 65 лет и инвалидов в медицинские организации и организации социального обслуживания работают в Тюменской области с 2019 года. Это стало возможным в рамках в рамках реализации федерального и регионального проектов «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
02.11.2019

Узнать о доступной соцподдержке можно на сайте услуг Тюменской области

Информацию о гарантированных мерах социальной поддержки в Тюменской области можно узнать в интернете на портале услуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru
23.10.2019

Специалисты по делам несовершеннолетних со всей России соберутся в Тюмени

С 24 по 25 октября в Тюмени пройдут мероприятия VI Всероссийского совещания по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП), организатором которого выступает Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке правительства Тюменской области и Саратовской государственной юридической академии.