Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.12.2015 12:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 18.12.2015 г.

Новогодний подарок для одаренных детей

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Главным детским представлением нашей страны по праву считается Новогодняя елка в Кремле. На праздник приглашаются ребята из всех регионов Российской Федерации — победители школьных олимпиад, отличники учебы, воспитанники детских домов.

Самое яркое новогоднее представление, которое можно только вообразить, увидят две юные жительницы Уватского района — шестиклассницы Виктория Братченко из Ивановки и Анита Крамарчук из Увата.
А девять особо отличившихся школьников Уватского района примут участие в новогоднем представлении «Губернаторская елка», которое пройдет в конце декабря в Тюмени.
Наталья Хандрик из Першино, Елена Толстогузова из Красного Яра, Людмила Слинкина, Светлана Голубева, Алёна Черкашина, Анастасия Тепикина из Туртаса, Богдан Лыков, Анна Волохина, Мария Желнина из Увата окунутся в атмосферу волшебства и новогодних чудес. Их будут развлекать самые креативные аниматоры области. Они увидят праздничную постановку в исполнении лучших артистов области, полюбуются убранством улиц города. А в завершение ребятам вручат сладкие подарки от губернатора Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

278