Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.03.2015 12:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25-26 от 27.03.2015 г.

Цены растут, пенсия увеличивается

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Уватского муниципального района Е.В. Давшевская на очередном аппаратном совещании сообщила, что с 16 по 23 марта в торговых точках Уватского района увеличились средние цены на куриную тушку и цыплят-бройлеров (2,7 %)...

Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Уватского муниципального района Е.В. Давшевская на очередном аппаратном совещании сообщила, что с 16 по 23 марта в торговых точках Уватского района увеличились средние цены на куриную тушку и цыплят-бройлеров (2,7 %), пастеризованное молоко 2,5 % и 3,2 % жирности (4 % и 3,8 % соответственно), крупу гречневую (ядрицу) (2,8 %) и картофель (1,6 %). На остальные продукты цены остались на уровне.
Планируется, что с 1 апреля социальные пенсии вырастут. Кроме того, одновременно проиндексируют пенсии по государственному обеспечению у военнослужащих, служащих по срочному призыву, у граждан, пострадавших в радиационных и техногенных катастрофах, у космонавтов, а также государственная пенсия по инвалидности военнослужащих, получивших инвалидность во время военной службы по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203