Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.10.2017 14:51 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 25.10.2017 г.

Спасатели разыграли Кубок по футболу

Ежегодный турнир по мини-футболу среди подразделений  ГУ МЧС России по Тюменской области прошёл под лозунгом Года гражданской обороны 10 октября

Второй раз Уватский гарнизон встречал на поле ФОК «Иртыш» команды, состоящие из спасателей разных территорий нашего региона.  

Турнир проходил по круговой системе, где каждой команде предстояло сыграть  по 3 матча, а победителем стали те, кто набрал наибольшее количество очков.

Участниками турнира стало 4 команды: Центр, ЮГ-1 и ЮГ-2, а также Север, куда вошли сотрудники Тобольска, Уватского и Тобольского районов.

По итогам серии матчей команда ЮГ-1, заработав 3 очка, положила в свою копилку комплект бронзовых наград. На второй строчки итогового протокола остановилась команда Центра с 5 балами. Им совсем немного не хватило до первой строчки. Победителем же турнира стала команда Север, набравшая семь очков.

Так же были выявлены сильнейшие игроки турнира. Лучшим вратарём стал Валерий Мучипов, заместитель начальника 18 ОФПС из города Ишима. Лучшим нападающим стал Антон Ламбин, начальник отделения по кадровой и воспитательной работе 8 ОФПС города Тобольска. Лучшим защитником стал Евгений Котков, начальник 24 ОФПС, расположенной в Ялуторовске. Лучшим игроком турнира стал Сергей Охапкин, начальник 23 ОФПС из Увата — он принес команде семь мячей и отлично сыграл в обороне.

Содружество и слаженность — залог успеха спасателей, это и показали футболисты на ежегодном  Кубке начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19