Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.10.2017 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грекоримцы отличились на спартакиаде школьников

Автор: Владимир НАСЫРОВ

22-24 сентября, за комплекты наград спартакиады школьников Тюменской области спорили воспитанники секций по греко-римской борьбе. Поединки проходили в областном центре – Тюмени.

Уватский район представили лучшие спортсмены секции. Каждый из ребят. Выходя на ковер, проявлял все спое мастерство, а самым успешным доставались награды.

Так, третьи места заняли Алексей Веретенников в весовой категории 50 кг, Багдан Корнишин в весовой категории 69 кг, Марсель Манапов весовой категории 76 кг и Даниил Иванов в весовой категории 120 кг. Награду серебряного достоинства заслужил Линар Манапов в весовой категории 46 кг.

Стоит отметить, что Линар и Даниил выступали также в рамках первенства Тюменской области по греко-римской борьбе. Вместе с Линаром в 46-килограммовой весовой категории за право быть лучшим боролись еще 8 участников. Нашему борцу удалось провести 4 поединка, в трех из которых он одержал победу.

Против Даниила выступали четверо грекоримцев, и судьба наград среди тяжеловесов решалась уже по круговой системе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13