Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.10.2018 18:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый открытый Чемпионат по правовой грамотности среди молодежи пройдет в Тюменской области

Первый открытый Чемпионат по правовой грамотности среди молодежи пройдет в Тюменской области. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет (учащиеся школ, ссузов, вузов Тюменской области, а также молодые специалисты, не имеющие юридического образования). Организатор мероприятия — Союз «Западно-Сибирская Правовая Палата».

Чемпионат состоится в формате игры «Что? Где? Когда?». По словам генерального дирек-тора Союза ЗСПП Вячеслава Юрковского, перед каждой игровой сессией будет проводиться вводная лекция и семинарское занятие. Вопросы в игровых раундах, нацелены на умение рассуждать.

Города проведения мероприятий чемпионата — Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск. Команды-победители отборочных игровых сессий чемпионата приедут на полуфи-нальную и финальную игры в Тюмень.

Подробная информация о чемпионате — на официальной лендинг-странице: http://www.zspp.ru/napravlenija-dejatelnosti/konkursy-i-proekty.html.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3