Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.07.2018 10:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расширение инвестиционных возможностей в лесопромышленном комплексе Тюменской области обсудили на Российско-Китайской деловой сессии

Источник: Департамент лесного комплекса Тюменской области

Вопросы инвестиционного сотрудничества в лесопромышленном комплексе региона обсудили накануне, 11 июля, на рабочей встрече руководство департамента лесного комплекса Тюменской области с руководством Всекитайской ассоциации лесной промышленности, а также представителями делегации Международного Конгресса промышленников и предпринимателей.

Представители делегации проявили интерес к взаимному сотрудничеству в части глубокой переработки древесины на территории Тюменской области и выпуска продукта с высокой добавленной стоимостью. На встрече гостей познакомили с информацией о лесном хозяйстве региона, инвестиционном потенциале и перспективных направлениях развития.

Визит делегации в Тюмень проходит в рамках Российско-Китайской деловой сессии. Интерес к сотрудничеству, реализации инвестиционных проектов в лесопромышленном комплексе региона, со стороны промышленников и предпринимателей других стран не случаен. Тюменская область занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов, а также имеет потенциал развития лесопромышленного комплекса. В рамках мероприятий второго дня сессии пройдет «биржа контактов» с представителями деревообрабатывающих предприятий региона. По мнению специалистов, деловая сессия придаст новый импульс расширению экономических связей, появлению новых совместных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4