Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.08.2018 08:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В день Области в Тюмени наградят лучших организаторов событий

14 августа, в День Области, в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1) состоится торжественное награждение лидеров голосования на сайте-агрегаторе япосещаю.рф. Начало в 16:00. Вход на встречу свободный.

— С одной стороны, информационная платформа я посещаю.рф — это возможность для жителей нашего региона не только познакомиться с молодежными событиями и проектами, но и поделиться своим мнением о реализованных инициативах. А с другой стороны, для молодежных организаций и сообществ — это ресурсная площадка, где они могут искать единомышленников по своим направлениям деятельности, образовывать коллаборации и делать новые крутые проекты. Для того, чтобы развивать молодежную среду региона, важно понимать, что интересно жителям, какие проекты для них важны, — рассказала Мария Федоренко, руководитель мультицентра «Моя территория».

Сайт ярких молодежных событий япосещаю.рф запустился к 25-летию молодежной политики региона и празднованию Дня Области. На онлайн площадке жители делятся информацией о любимых конкурсах, фестивалях, мастер-классах и проектах и составляют рейтинг лучших мероприятий последних двух лет. До 13 августа тюменцы выбирают и отдают свой голос за несколько событий, но проголосовать за мероприятие можно только один раз.

Также 14 августа инициаторы самых важных для молодежи проектов запишут видеопоздравление для жителей Тюменской области. По итогу онлайн голосования будет создан ТОП-100 событий — интернет-журнал, где все пользователи смогут узнать о проектах, познакомиться с ивентами молодежных сообществ и их организаторами.

Сейчас на сайте опубликовано 179 значимых идей в молодежной среде. В пятерке лидеров голосования: «База героев» (382 голоса), Дебют первокурсника (322 голоса) «Премьер-лига» (277 голосов), «Турнир команда ДН» (236 голосов) и фестиваль КВН «Корабль юмора» (225 голосов). Также можно отдать свой голос за КИТ-пикник, международный фестиваль кино «Кинза», городской фестиваль среди команд чирлидеров «СНЕЕRёмуха-2018», «Гонку героев», «Театральную революцию», открытые лекции #КонцептХаб, СУП и многие другие.

Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-922-395-05-73

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13