Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.08.2018 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поднялся в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ сразу на 27 строк

Соглашение о продлении программы «Сотрудничество» было подписано главами трех субъектов в июне этого года

На 27 позиций вверх в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ по итогам июня поднялся временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор. Он занял седьмое место в ТОП-50 глав регионов по версии Медиалогии. Отметим, что эта позиция самая высокая среди глав Уральского федерального округа.

Создатели рейтинга положительно оценили продление программы «Сотрудничество», соглашение о котором подписали врио губернатора Тюменской области Александр Мооа, глава Югры Наталья Комарова и врио главы Ямала Дмитрий Артюхов. Программа «Сотрудничество» предполагает работу по актуальным планам развития регионов на ближайшие 10 лет, где главным направлением является ЖКХ и благоустройство городов.

Напомним, за период действия программы, осуществлено 173 крупных проекта (без учета введенных участков дорог) по различным направлениям, из них 112 – в Ханты-Мансийском автономном округе, 25 – в Ямало-Ненецкого автономном округе, 36 проектов – в Тюменской области.

Наталья Комарова заняла в рейтинге 10 место, Дмитрий Артюхов — 13. Возглавил рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2