Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.08.2018 10:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перспективы развития медиации обсудят на конференции в Тюмени

Источник: Управление массовых коммуникаций

Конференция «Медиация и региональный опыт профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов: первые результаты и перспективы» пройдет в Тюмени в рамках проекта «Школа медиации» 10 августа.

Ее организаторы – АНО «Западно-Сибирский региональный Центр медиации и права» при поддержке Комитета по делам национальностей Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области и ТРОД «Альянс» СО НКО.

Центральная тема встречи – вопросы внедрения медиации в сферу этноконфессиональных отношений как эффективного способа профилактики конфликтов.

Участники конференции познакомятся с итогами реализации проекта и смогут поделиться своими предложениями, а также обсудить возможности дальнейшего взаимодействия в укреплении межнационального единства и согласия.

Для участия в конференции необходимо направить заявку в произвольной форме в адрес оргкомитета (эл.почта: centrmediacii72@mail.ru). В заявке следует указать наименование организации и/или Ф.И.О. участника, должность и контактную информацию для обратной связи. Срок подачи заявок до 9 августа 2018 года.

Место проведения конфеернции: Общественная палата Тюменской области, ул. Советская, 61, 3 этаж. Время проведения: с 10.00 до 17.00 часов. Получить дополнительную информацию можно по тел.: 8(3452) 622-137, 8(9044) 906-736.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3