Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.10.2019 09:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменский IT-продукт развивается

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Разработчики программно-аналитического комплекса Matrix GO из Тюмени анонсировали о новой функции – с его помощью можно спокойно разобрать подчас непонятный почерк коллег-врачей,сообщает пресс-служба правительства Тюменской области. Напомним, что Matrix GO предназначен для медицинских учреждений.

По словам автора IT-разработки, кандидата медицинских наук Сергея Гольцова, система оперирует шаблонными фразами в рамках той или иной специальности и подсказывает их при заполнении карты. Как уверяют разработчики, программный комплекс соответствует всем требованиям Минздрава РФ.

Важно, что доступ к системе возможен из любой точки мира, где есть интернет. Это позволяет руководителям клиник оставаться в курсе всех событий в медучреждении, чтобы не упустить.

Тюменская IT-разработка внедрена в более полусотни клиник по всей России.

- Например, мониторинг финансовых потоков и подключение любого количества фискальных устройств. Поэтому в новой версии Matrix GO мы сделали это одним из ключевых элементов, — отметил Сергей Гольцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0