Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достижения в сельхозтехнике представят на Тюменской ярмарке

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Только в сентябре выставочный за посетили порядка двадцати тысяч гостей. Из трех выставок наиболее востребованной стала «Осенний сад и огород» — на ней побывали около 10 тысяч дачников и огородников.

- У каждой из трёх выставок была своя специфика, — рассказал генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков. – На инновации сделали ставку участники выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

Стоит добавить, что выставки с каждым годом становятся все более «цифровыми». На первый план выходят возможности мультимедиа, стенды становятся все более интерактивными.

Посетить выставку можно и виртуально, но, как говорится, вживую лучше – можно потрогать товар руками, попробовать те же продукты в магазинах, где устраиваются дегустации.

В ближайшее время «Тюменская ярмарка» удивит жителей и гостей Тюменской области необычной техникой, среди которой окажутся несколько интересных новинок, которые привлекут внимание не только наших аграриев, но и широкой публики, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2