Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.11.2019 16:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с монтажом надземного перехода в ночь на 15 ноября на трассе Р-404 на 27 км в сторону Тюмени будет временно ограничено движение

В ночь с 14 на 15 ноября на 27 км трассы Р-404 в сторону Тюмени будет произведён монтаж надземного пешеходного перехода.

Для безопасного монтажа пролетных строений планируется поочередное закрытие движения на 27 км дороги по следующему графику:

С 01.00 движение в направлении г. Тюмень будет осуществляться по 2 полосам.

С 2.00 до 2.20, будет полностью перекрыта проезжая часть на момент монтажа перехода.

В 3.20 –завершение работ.

Строительство надземных переходов позволит разделить пешеходные и транспортные потоки, повысить безопасность дорожного движения, а также пропускную способность трассы.

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Учитывайте информацию при планировании своего маршрута.

Благодаря новым переходам пешеходы смогут безопасно пересекать трассу. Искусственные сооружения освещены, для защиты пешеходов укрыты светопрозрачной крышей. Покрытие перехода выполнено из противоскользящих материалов. Для большего комфорта и безопасности маломобильных пешеходов переходы оборудованы подъемными площадками.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1