Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.11.2019 16:16 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развязку с Тюмени построят с учетом мнения жителей

Автор: Владимир НАСЫРОВ

В ходе диалога власти и жителей выработано единое мнение о будущей развязке между Червишевским и Московским трактами. Пришлось идти на компромиссы.

Одной из тем во время «Часа с губернатором» стало строительство дорог в городе. И Александр Моор высказался о ситуации, сложившейся вокруг данного проекта, сообщает Комсомольская правда — Тюмень.

- Я рад, что ситуация пошла по такому пути, это означает, что жители интересуются благоустройством своего города и им не все равно. Сначала против выступили горожане, проживающие в Патрушева и в Ожогина, возведение дороги было остановлено. А затем с просьбой возобновить строительство ко мне обратились жители «Тюменской слободы». Мы создали рабочую группу, которая обсуждает концепцию строительства развязки. И это отличный опыт и хороший повод научить власти разговаривать с жителями, и наоборот, — сказал губернатор.

Важно понимать, что какими бы сложными переговоры не оказались, найти путь решения нужно и развитие транспортной инфраструктуры не должно останавливаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2