Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.11.2019 14:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квиз по мотивам 1990-х ждет тюменцев

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Окунуться в прошлую эпоху можно 7 ноября в 18:30 в мультицентре Моя территория (Ванцетти, 1).

Участникам предстоит проявить интеллект и смекалку в музыкальных конкурсах, укадать сериалы конца 20 века, персонажей мультфильмов и кино. Состязания командные, победителей ждут подарочные сертификаты в батутный центр «Ниндзя парк».

— В октябре мы проводили квиз на осеннюю тематику, и количество желающих сыграть в эту игры превысило наши ожидания, их было 45. В ноябре мы так же решили провести квиз, на этот раз с тематикой «90-е». Мода циклична, и сегодня мы видим, как на улицы, а также и в музыкальную культуру возвращается стиль прошлого столетия, — поделилась руководитель проектного офиса Ирина Мустыгина.

Аура девяностых годов будет наполнять события мультицентра весь ноябрь по четвергам. 14 ноября состоится квартирник, еще через неделю — лайфхак-шоу по стилю: 90-е в 20-е — о цикличности моды. Финальным событием месяца станет игробатл «Назад в прошлое» в настольных играх и в видеоприставки из девяностых.

На событие можно зарегистрироваться индивидуально или командой от 3 до 8 человек по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/kviz-90-e/. Количество мест ограничено.

Справка:

Квиз — игра, заключающаяся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания.Квизы в основном отличаются друг от друга правилами, которые определяют очередность хода, тип и сложность вопроса, а также порядок определения победителей, вознаграждение за правильный ответ, пишет Мегатюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6