Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.12.2019 12:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели из Казахстана посетили тюменский завод

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Делегация из соседней страны побывала с визитом на заводе «Профмодуль». Сотрудничество между странами развивается при помощи Центра поддержки экспорта.

По словам заместителя генерального директора завода «Профмодуль» Екатерины Пуртовой это не первый визит казахстанцев: «У нас уже были с ознакомительным визитом представители этой страны. Кроме того, в составе делегации Тюменской области мы неоднократно принимали участие в выставках, которые проходили в Алматы и Нурсултане и видели, что наша продукция вызывает неподдельный интерес. Это, прежде всего, касается сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR-панели). Также сейчас показали возможности современных станков, на которых изготавливаем оборудование для нефтегазовых компаний».

В планах тюменцев заключить около 30 договоров на поставку своей продукции. Для упрощения взаимодействия открыты представительства в нашем регионе, в Казахстане и Китае, пишет портал правительства Тюменской области.

- Одна из наших задач на ближайшее будущее — это поддержание работы экспозиций, где зарубежные бизнесмены могут изучить продукцию тюменских предпринимателей, а также помочь им в проведении переговоров с потенциальными партнерами, куда включается мониторинг местных тендерных площадок, которые могли бы быть интересны предприятиям, — рассказал руководитель Центра поддержки экспорта Сергей Полухин. Пресс-служба правительства Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0