Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.12.2019 08:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тюменская ярмарка» поставила рекорд посещаемости

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Около 30 тысяч человек посетили осеннюю ярмарку в выставочном зале в ноябре этого года.

- Предрождественская Сибирская православная выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатство России» вызвала настоящий ажиотаж, — говорит генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков. — Участники выставки представляли монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Греции, благодаря чему она стала самым посещаемым мероприятием осени. Проходит она уже в 14-й раз и с каждым годом собирает все большее число как участников, которых набралось около 150, так и посетителей.

Также в ноябре свыше тысячи участников и экспертов собрал VII открытый региональный чемпионат ""Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Тюменская область 2020, сообщила пресс-служба правительства Тюменской области

- У нас соревновались маляры, плотники, штукатуры и механизаторы. Уверен, что большинство из них, благодаря уже достаточно высокой квалификации, могут быть уверены в своём будущем. Что касается декабрьских планов, то впереди нас ждёт ярмарка этнотоваров «Любимая Индия» и одна из самых ожидаемых – «Новогодняя ярмарка», — поделился руководитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1