Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.04.2019 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На форум уральской молодежи «Утро» за первую неделю приема за-явок зарегистрировались порядка 500 человек

Форум пройдет в Тюмени с 20 по 30 июня. Заявки уже поступили от молодых людей из 50 регионов России

Форум «Утро-2019» вызвал высокий интерес у молодых людей со всей России. За первую неделю заявочной кампании в адрес организаторов поступили 472 заявки. Большинство из них от жителей УФО. В лидерах по количеству желающих попасть на форум Свердловская, Челябинская и Тюменская области (всего 289 заявок из 6 регионов УФО). Также среди потенциальных участников фо-рума жители 50 регионов России (183 заявки) – от Калининграда до Красноярска: больше всего желающих из Башкортостана, Астрахани и Москвы. Кроме того, на «Утро» в Тюмени уже зарегистрировались иностранные студенты, обучающиеся в России – граждане Иордании, Армении, Молдовы, Гамбии, Республики Беларусь, Казахстана и Украины.

Форум «Утро» пройдет в 2 смены: с 20 по 25 и с 25 по 30 июня. Для участников будут работать 12 площадок. Самая популярная – Урал творческий, на нее хотят поехать порядка 150 человек, 70 участников зарегистрировались на Урал политический и 49 – на Урал медийный.

Напомним, что после 25 мая все зарегистрированные участники пройдут очный ли-бо заочный отбор в своем регионе. И в конце июня на базе Тюменского президент-ского кадетского училища форум примет 1 230 участников, 1180 из них – жители Урала (Свердловская, Тюменская, Челябинская, Курганская области, Юрга и Ямал), также будет сформирована делегация из 50 жителей других регионов России.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте форумутро.рф. Принять участие в форуме могут молодые люди от 18 до 35 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5