Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.05.2019 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы поборются за звание лидера в отрасли «Социальная политика»

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Региональный ведомственный конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика» проводится впервые. Его задача — выявить и поддержать наиболее перспективных и профессиональных представителей отрасли.

Оо своем желании участвовать в конкурсе уже заявили 70 человек. На равных будут состязаться как рукорвовжители, так и специалисты учреждений и организаций отрасли. Первым этапом стала презентация комиссии экспертов своей деловой визитки, описывающей опыт работы и демонстрирующей готовность выполнению новых задач.

В апреле для участников конкурса прошло тестирование. Опрос показал уровень знания сферы социального обслуживания и выявил уровень организационных и лидерских способностей. Таким образом был сформирован рейтинг лидеров, которые продолжат борьбу на следующих этапах.

В награду «Лидеров отрасли» отправят на курсы повышения квалификации в Москве и Санкт-Петербурге. Также их кандидатуры будут включены в резерв управленческих кадров госучреждений отрасли «Социальная политика» и государственной гражданской службы департамента.

Наиболее успешные проекты не останутся без практического применения и будут внедрены в учреждениях и организациях социальной сферы.

По материалам департамента социального развития Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4