Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.05.2019 15:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместные планы будут обсуждать более 400 предприятий региона

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Первый Тюменский промышленный форум объединит малый, средний и крупный бизнес региона 27 мая 2019 года в г. Тюмени.

Подготовка к региональному промышленному форуму уже в самом разгаре. Идея мероприятия в том, чтобы объединить и способствовать дальнейшему развитию промышленного потенциала области.

Площадка станет местом, где найдут точки соприкосновения представители бизнес-сообщества разного калибра: от потенциальных и малых предпринимателей до игроков среднего и крупного масштаба. Производственные компании заинтересованы в поиске новых бизнес-партнёров, выстраивании кооперационных связей, вовлечении большего количества предприятий в производственную деятельность, в том числе путем создания новых производств.

Ключевым вопросом форума станет перспектива производственных компаний в социальном и экономическом развитии региона и страны в целом. В программе мероприятия также прозвучат вопросы кооперации и кластеризации, наставничества, повышения производительности труда.

Форум пример Тюменский технопарк. Ожидается участие более 400 представителей бизнес-сообщества.

По материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2