Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.05.2019 15:24 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская невеста выступила на всероссийском конкурсе

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Тюменка недавно выиграла титут «Бриллиантовой невесты Тюмени» и в Международный день семьи выступила на во всероссийском конкурсе невест.

Фото https://vk.com/festival_nevest_tumen

Участница всероссийского этапа во время регионального конкурса доказала, что достойна титула «Бриллиантовой невесты». В ходе конкурса, вероятно, приятнее всего было супругу, который вновь и вновь слышал от возлюбленной признания в чувствах. Семья в началае мая отметила ситцевую свадьбу: они поженились 5 мая 2018 года.

В апреле завершился 18-й сезон Фестиваля невест Тюмени. Зародился он в Тюмени в 2000 гоуд и постепенно распространился по многим городам России. Финальной столицей конкурса остается Астрахань.

Последний раз в Тюмени всероссийский конкурс проходил в 2013 году, и исправить положение отправилась Кристина Майорова. Со своим мужем тюменка познакомилась в студенческом отряде, а на седьмую годовщину знакомства молодой человек сделал ей предложение.

Вся информация о финале всероссийского семейного шоу-проекта в его группе в «ВКонтакте» (vk.com/festival_nevest_russia).

Желающие попробовать силы в новом сезоне-2020 могут ознакомиться с условиями участия и подать заявку здесь: vk.com/topic-36730141_36021792.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6