Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.06.2019 14:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разбираться в правовых вопросах садоводов помогали юристы Тюмени

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Бесплатные юридические консультации и помощь в оформлении документов оказали тюменским владельцам садовых участков в представители межрегионального отделения Союза садоводов России и Ассоциации юристов России.

Разбираться в тонкостях земельных вопросов и разрешении насущных проблем тюменских садоводов помогали представители отделения Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО во главе с его председателем Алексеем Кучеровым, которые вместе с председателем исполкома регионального отделения Ассоциации юристов России Виктор Тевсом и руководителем Студенческой юридической клиники ТюмГУ Жанной Вассалатий провели прием граждан.

тюменцы обращались в разными вопросами, просили растолковать юридические нормы, помочь составить заявление и разобраться устно в законодательных тонкостях.. особое внимание – нововведениям в законе и программах социальной защиты.

Участники встречи отметили пользу акции и договорились проводить мероприятие регулярно, что и закрепили подписанием соглашения между тюменскими отделениями Ассоциации юристов России и Союза садоводов России о дальнейшем сотрудничестве, сообщает "Тюменская область сегодня".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6