Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.09.2019 09:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают на занятия по быстрому усвоению информации

Автор: Владимир НАСЫРОВ

О способах повышения эффективности процесса образования расскажет эксперт

На мастер-классах, которые пройдут 17 сентября в 18:30 ч. в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1), тюменцы узнают, как эффективно управлять мозгом, чтобы он усваивал и запоминал нужную информацию. Желающих ждут. Встреча предваряет проект «Школа компетенций».

О механизмах развития мозга расскажет эксперт в области управления изменениями Татьяна Галанова. Особо интересным обещает быть лекция о тренде эффективного образования и почему необходимо развивать надпрофессиональные компетенции.

Образовательная программа будет направлена на обучение и развитие soft skills. Встреча ориентирована на профессии будущего и опирается на ключевые компетенции рынка труда через 5-10 лет. На бесплатных встречах поговорят об эмоциях, когнитивной гибкости, способах обращения с информацией, а также методике анализа причин и выявления решения проблем. Встречи будут бесплатными и пройдут в библиотеке имени Дмитрия Менделеева.

За подробностями можно следить в группе во Вконтакте: https://vk.com/event162648872 Комсомольская правда — Тюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0