Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.01.2020 19:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Эстетический гид» будет рассказывать обо всех новостях российской системы здравоохранения

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Тюменский IT-проект шагнул на новый уровень. Теперь в сервисе можно узнать о российских медицинских новостях. Например, в 2020 году будут отменены санитарно-эпидемиологические правила и нормы, регулирующие работу медорганизаций, пишет департамента здравоохранения Тюменской области. Все изменения комментируют ведущие специалисты в сфере медицины.

«Эстетический гид» — разработанный в Тюмени это специализированный сервис, где клиники и врачи имеют возможность рассказать о себе, а пациенты получают огромный выбор услуг по всей стране и возможность записаться на очный приём.

Преимуществом «Эстетического гида» остается оперативный доспут ко всем достижениям мировой медицины. Где-то появляются новые препараты, внедряются методики. Многие открытия способны противостоять агрессивному воздействию внешней среды. А это очень актуально для каждого жителя российских мегаполисов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1