Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.10.2020 10:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская служба занятости делится опытом с коллегами из Мурманска

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Кадровый центр «Работа России» города Ишима и Ишимского района стал сторым в рейтинге пилотных модернизированных центров субъектов РФ за 2019 год. Опытом модернизации интересуются коллеги из других регионов.

На днях экскурсию по центру занятости провели для делегации из Ненецкого автономного округа. В эти дни тюменский опыт реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучают специалисты службы занятости Мурманской области.

Коллеги из Мурманска приступают к реализации проекта в следующем году, и им было интересно увидеть наглядный результат модернизации модульного центра. Осмотрев помещения, оформленные в фирменном стиле и оборудованные современной техникой, коллеги отметили комфортные условия для посетителей в зоне первичного приема, удобные рабочие места для специалистов, организованные по системе 5С, а также игровую зону для детей, пишет департамент труда и занятости населения Тюменской области.

- Мы обязательно будем использовать ваш опыт в своей работе. Начиная с разработки дизайн-проекта до организации переобучения и реализации жизненных и бизнес-ситуаций, — сказал Роман Антонов, директор центра занятости населения г.Мурманска.

Город Ишим и Ишимский район имеют один из самых низких показателей уровня безработицы в регионе, и один из самых высоких по уровню трудоустройства. Коллектив кадрового центра выстраивает свою работу так, чтобы каждый нуждающийся житель Ишима получил свою работу, а каждый работодатель своего сотрудника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3