Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.11.2020 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие налоговые режимы выбрать после отмены ЕНВД?

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предусмотрено проведение мероприятий информационной кампании для различных целевых групп с целью информирования предпринимателей и граждан Тюменской области о реализации национального проекта, изменениях законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства, мерах поддержки и т. д.

В связи с отменой с 01.01.2021 Единого налога на вмененный доход (ЕНВД) и в рамках реализации Общенационального плана действий Правительства РФ, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике, Министерство экономического развития России совместно с субъектами РФ проводит информационно-разъяснительную кампанию по обеспечению возможности плавного «бесшовного» перехода с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4