Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.02.2020 11:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На современных свадьбах популярны ожившие фотографии

Нынешний свадебный сезон будет полон технических новинок. И вот традиционный выкуп невесты и каравай останутся в прошлом.

Профессиональный организатор свадеб Анна Павлова рекомендует готовиться к торжеству за полгода.

- В этом сезоне очень популярны различные технические новинки, — рассказывает руководитель агентства современных свадебных технологий Анна Павлова. — Например, сейчас очень модно делать шоу из появления торта на банкете. Это может быть подвесной торт, или 3d-mapping (видеопроекция) на торт. Также с помощью видеопроекции можно сделать интерактивную дорожку, по которой будут идти молодожены на выездной регистрации. Да даже декор всего банкетного зала можно создать с помощью видеопроекции. А еще очень часто молодожены стали использовать огромные экраны с каким-то специально подготовленным видеорядом. Технических средств и технологий очень много, но помните, что необязательно использовать все и сразу.

К необычным свадетбным форматам типа candy bar добавились сырный бар, виски бар, донат-бар или даже арома-бар. Мало какую свадьбу можно прдставить без AR-альбомов и оживших фотографий благодаря смартфонам со спецприложением. Все чаще гостей зовут при помощи AR-приглашения или сайтов.

Для развлекательной программы тоже используют всевозможные технические фишки: интерактивные кнопки, шумомеры, показ свадебных фото и видео прямо во время банкета. Могут быть организованы квесты на выкуп невесты. Самые продвинутые молодожены могут выбрать VR-квесты, инстабудки.

А вот традиции, по словам организатора праздников, потихоньку отходят на второй план. Все реже на свадебное торжество пекут каравай, крадут невесту, зажигают семейный очаг и так далее, пишет АиФ — Западная Сибирь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0