Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.02.2020 10:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев ждут в кинокоманде

Об обратной жизни большого кино расскажут на образовательном интенсиве «Команда С». Старт 29 февраля.

Участников ждут лекции от федеральных и региональных экспертов, тонкости и секреты создания полнометражных фильмов. Начинающих кинематографистов обучат азам режиссерской, операторской, художественно-постановочной и административной работы. Участники познакомятся с созданием кинокартин изнутри, получат обратную связь от спикеров и погрузятся в съемочный процесс.

По итогу лучшие участники получат возможность присоединиться к съемкам полнометражного фильма «Отряд С», пишет Комсомольская правда – Тюмень.

— Мы хотим создать сильное сообщество кинематографистов в Тюмени, поэтому проводим интенсив, где поделимся практическим опытом. Это отличная возможность для начинающих попробовать себя в новой сфере, увидеть процесс создания большого кино изнутри и найти единомышленников, — отметила руководитель интенсива Дарья Киселева.

К интенсиву допускаются все желающие старше 18 лет. Уровень подготовки значения не имеет. Занятия бесплатные. Количество мест ограничено. Регистрация до 25 февраля по ссылке: https://clck.ru/M7BCJ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0