Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.02.2020 18:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературный клуб появится в тюменском студенческом центре

Во Всемирный день писателя, 3 марта, в 18.00 начнёт откроется литературный клуб на базе Студенческого центра Тюменской области (ул. Семакова, 21).

На встречу придут участники творческого объединения «Трезвый Есенин». Гости обсудят произведение тюменского детского писателя Владислава Крапивина «Я иду встречать брата», а позже выступят в роли поэтов-импровизаторов и попробуют скомбинировать известные стихотворения друг с другом и разыграть сценки, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

— Творчество — эмоциональный процесс, которым необходимо с кем-то поделиться, независимо от того, автор ты или читатель. И литературный клуб, тем более студенческий — хорошая площадка для этого. Также у участников есть возможность узнать что-то новое, посмотреть на произведение под другим углом и познакомиться с единомышленниками, — поделилась идеями Инна Корсун, руководитель Студенческого центра Тюменской области.

Вход на встречу свободный, но необходима регистрация по ссылке: https://vk.cc/apyw2V.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1