Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.02.2020 13:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять мобильных приложений, которые упрощают жизнь тюменцам

Современные мобильные приложения – это не мода или игра, а реальный инструмент для решения повседневных вопросов. Смартфон стал верным помощником, который несет в жизнь удобство и комфорт.

Предлагаем пять самых нужных мобильных приложения, который должны быть установлены в смартфоне каждого тюменца.

Медицина 72

Позволяет в несколько кликов самостоятельно записаться на прием к врачу, а также записать родных и близких. В разделе «Послы жизни» можно вести дневник здоровья, расписание приема медикаментов и даже получать уведомления о пропущенных приемах препаратов.

Образование 72

Предназначено для учеников и их родителей и дает пользователям возможность контролировать успеваемость ребенка. С помощью приложения «Образование 72» можно отслеживать расписание уроков и домашнее задание, оценки и анализ успеваемости, а также получать уведомления о родительских собраниях.

Транспорт 72

Позволяет ознакомиться с любым маршрутом пассажирского транспорта, расписанием движения, местоположением остановочного пункта. Можно найти подходящий вариант проезда, увидеть текущее положение транспорта на карте, узнать расписание работы общественного транспорта, посмотреть маршрут поездки.

ЖКХ 72

Позволяет производить оплату коммунальных услуг. Можно отправлять показания приборов учета по вашим лицевым счетам, просматривать общую информацию об управляющих компаниях, их контактах, режимах работы, получать графики потребления по услугам и значения по переданным показаниям.

ЗАГС 72

Приложение дает пользователям возможность записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения услуги в несколько кликов, а также получить основную информацию по государственным услугам и органам ЗАГС. Источник: Тюменская область сегодня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0