Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.02.2020 17:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В международном конгрессе сельской молодежи принимаю участие тюменцы

Тюменскую область представляют члены регионального отделения Российского союза сельской молодежи. Конгресс проходит в Казани с 6 по 9 февраля.

Более 250 представителей российских регионов и 26 стран мира, включая страны СНГ, Великобританию, Германию, Индию, Мексику собрались в эти дни в стлице Татарстана. Все они представляют общественные объединения, работающих с сельской молодежью, либо являются молодыми предпринимателям, депутатами, руководителями сельских поселений.

От имени Тюменской области – члены тюменского отделения Российского союза сельской молодежи: председатель отделения Федор Маслов и предприниматель из Ялуторовска Алексей Сахаров, сообщает «Тюменская область сегодня».

Мероприятие проводит Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан на средства президентского гранта в размере 3,6 миллиона рублей. За четыре дня участники обсудят, как можно использовать молодежную силу в развитии сельских территорий, обменяются опытом, а также узнают, как реализуются в Татарстане программы сельского предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1