Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.03.2020 08:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские полицейские приготовили приятные сюрпризы для автоледи

Тюменских женщин-водителей ждут подарки и сюрпризы от ГИБДД. Автоинспекторы разместят в социальных сетях серию видеороликов с поздравлениями, советами, рекомендациями и пожеланиями к автоледи от известных тюменских мужчин: политиков, руководителей силовых структур, психологов, юристов и т.д.

Конкурс среди женщин-водителей пройдет 5 марта с 17 до 19 часов на парковке у ТРЦ «СитиМолл». Для участия ждут журналисток тюменских телекомпаний, женщин-депутатов, воспитателей детских садов и других участниц.

Для зрительниц акции состоится «Тотальный экзамен по ПДД», мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, параллельной парковке, определение безопасности стиля вождения автомобиля. Отдельная программа будет организована для детей: викторины, игры по безопасности дорожного движения. Всем участникам вручат календари и световозвращатели, пишет Госавтоинспекция Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0